ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Чемпионат мира по футболу с LG


25.05.2018 15:25

 

 

LG Electronics (LG) представляет серию телевизоров, специальные возможности которых наверняка заинтересуют спортивных болельщиков. В неё входит SUPER UHD телевизор LG SK7900 с технологией Nano Cell и UHD телевизор LG UK6100.

 

В телевизорах этих моделей имеется режим «Футбол»: он придаст дополнительную чёткость изображению при просмотре спортивных соревнований. В телевизорах с технологией Nano Cell использованы наночастицы, повышающие качество передачи всех цветов. Технология позволяет воспроизводить полный спектр цветов, благодаря чему картинка выглядит по-настоящему реалистично. 

 

Новые модели поддерживают сервис LG ПЛЮС КАНАЛЫ, разработанный специально для смарт-телевизоров LG на базе webOS. Приложение предоставляет доступ к более чем 200 федеральным, региональным и зарубежным тематическим телеканалам, треть из которых представлены в HD/FHD качестве. Для доступа к онлайн-телевидению не требуется подключение антенны или настройка дополнительного оборудования: достаточно подключить телевизор к сети Интернет и запустить приложение. В следующий раз приложение будет автоматически запускаться на выбранном ранее канале при включении телевизора.  

 

Модель LG SK7900 выпускается в размерах 43, 49 и 55 дюймов; LG UK6100 – 55 и 65 дюймов.


Комментарии