ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Christie открывает сегмент 4К с моделью D4K25


19.06.2012 12:00

 

 

Удостоенная многих наград линейка M Series компании Christie пополнилась тремя новыми проекторами Roadster и тремя проекторами Mirage с поддержкой 3D. А сегмент проекторов сверхвысокого разрешения пополнился моделью Chrisite D4K25, которая будет востребована у конструкторов автомобилей, в парках развлечений, планетариях и др.

 

Новые модели M Series поддерживают разрешения SXGA+/HD/WUXGA и способны создавать изображение со световым потоком в 14000 Лм. Они построены на базе 3-чиповой DLP-технологии и предназначены для использования в аудиториях, конференц-залах и даже на открытом воздухе – везде, где требуются высокие показатели яркости и не менее высокая надежность. Все эти модели оснащены встроенным модулем Christie Twist с двумя ртутными лампами, где предусмотрена возможность их горячей замены.

 

Еще одна 3-чиповая DLP-модель D4K25 нацелена уже на сегмент сверхвысокого разрешения 4К. Она способна выдавать поток яркостью до 25000 Лм, а применение DLP-технологии позволяет получить более насыщенный черный и более яркий белый цвет.


Комментарии