ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Цифра и лампы Unison Research SH


18.02.2016 12:00

 

 

Компания Unison Research выпустила комбинированное устройство SH, объединившее в себе ламповый усилитель для наушников и высококлассный ЦАП. Техника для прослушивания музыки через стереотелефоны сейчас весьма популярна, и один из ведущих итальянских изготовителей High End аудио не мог не откликнуться на подобный запрос меломанов.

Усилитель для наушников Unison Research SH, первый показ которого широкой публике состоялся на выставке CES 2016, выполнен по классической однотактной схеме, его входные каскады собраны на лампах ECC83/12AX7, а на выходе установлена  EL84. Усилитель работает в классе А и имеет традиционный трансформаторный выход, что обеспечивает исключительно насыщенный и динамичный звук при подключении наушников с любым стандартным импедансом. Кроме того, SH имеет встроенный USB-ЦАП на базе микросхемы ESS Sabre, который воспроизводит DSD сигнал с параметрами 64 / 128 МГц, а также PCM до 32 бит / 384 кГц.

Отделка аппарата выполнена в соответствии с оформлением интегральных ламповых усилителей Unison Research. В частности, здесь также имеется передняя панель из натурального дерева с контрастными вставками вокруг выходных гнезд (предусмотрены варианты отделки "темная панель/светлые вставки" или "светлая панель/темные вставки") и регулятора громкости. Лампы скрыты внутри корпуса усилителя (для обеспечения нормального теплообмена на верхней панели имеется отверстие, закрытое металлической сеткой), что повышает безопасность пользования аппаратом.

Новый ЦАП/усилитель Unison Research SH уже появился в продаже на российском рынке. Розничная стоимость данной модели составляет 170’000 ₽.


Комментарии