ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Core Brands меняет российского дистрибьютора продукции ELAN


12.10.2017 11:41

 

 

Американская компания Core Brands объявила о заключении нового партнёрского соглашения. С 10 октября 2017 года эксклюзивные права на дистрибьюцию на территории России систем управления и решений по домашней автоматизации ELAN перешли к компании A.P.Technology.

 

Одним из инструментов, который, по мнению руководства Core Brands, позволит A.P.Technology успешно стартовать в качестве нового дистрибьютора ELAN, станет новый пульт управления ELAN HR10, впервые представленный на прошедшей в сентябре выставке CEDIA 2017. Эта модель – удобное и эффективное решение для управления медиа системами, освещением и микроклиматом в отдельно взятом помещении. Полная совместимость с современными беспроводными сетевыми технологиями, широкие возможности индивидуальной настройки и доступная цена помогут привлечь внимание инсталляторов и способствовать продвижению продукции ELAN на российском рынке.

 

По мнению нового делового партнёра бренда, «ELAN разрабатывает наиболее простые и удобные в использовании и установке решения по домашней автоматизации. Его инновационные технологии и наша обширная дилерская база вселяют уверенность в дальнейшем росте продаж и распространении продукции ELAN на российском рынке».


Комментарии