ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Crestron: новые масштабируемые корпоративные решения


15.06.2017 15:19

 

 

С 14 по 16 июня в городе Орландо (США) проходит выставка InfoComm 2017. Компания Crestron представляет на выставке новые масштабируемые решения для корпоративного сектора, в том числе динамики Vector, созданные для озвучивания больших помещений. 

 

Линейка Vector включает полный модельный ряд высокопроизводительных динамиков, от 6- до 12- и 15-дюймовых, в том числе 18-дюймовые сабвуферы для акустических систем высокой мощности. Они оснащены коаксиальным преобразователем с инновационной конструкцией, которая обеспечивает оптимальные показатели звучания, разборчивости речи и воспроизведения медиафайлов. Большой мембранный компрессионный драйвер из титана работает на частотах ниже стандартных значений; благодаря этому уровни звукового давления повышаются без искажений. Благодаря компактной конструкции высокочастотного громкоговорителя снижается вероятность образования акустической тени и обеспечивается чёткость и динамичность звучания голоса и музыки. 

 

Динамики Vector предназначены для работы с цифровыми сигнальными процессорами Crestron Avia (ЦСП) и программой Avia Audio Tool. Использование вместо разделительных фильтров специальной технологии обработки сигнала ЦСП Avia позволяет снизить резонанс и окрашивание звука, сохранив параметры исходного сигнала.


Комментарии