ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

CTC Capital – новый партнёр Digital Projection


02.07.2019 09:00

 

 

Российская дистрибьюторская компания CTC Capital заключила партнёрское соглашение с Digital Projection. CTC Capital будет поддерживать складской запас проекторов, сменных объективов и ламп, осуществлять продвижение продукции Digital Projection, оказывать поддержку дилерам.

 

Digital Projection — один из лидеров в производстве сверхмощных инсталляционных DLP-проекторов. Она первой внедрила DLP технологию и первой запустила в массовое производство проекторы с лазерным источником света. Компания является  единственным обладателем награды «Эмми» за выдающиеся достижения в области инженерных разработок.

 

В ассортименте Digital Projection, которая выпускает только лазерные проекторы – профессиональные одночиповые и трёхчиповые модели, созданные на основе технологий DLP, с разрешением до 8К и мощностью светового потока до 37 тысяч люмен, а также проекционные системы высокой мощности. Они применяются в основном в выставочных инсталляциях, в музеях, исследовательских центрах и пр., а также в домашних кинозалах.


Комментарии