ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Цветное счастье USB/SD-магнитолы BBK BS05


04.09.2014 16:00

 

 

Популярный формат аудиоустройств - магнитолы - в век цифрового аудио получил новое развитие. Одну из подобных моделей выпустила компания BBK. Кроме внешней простаты линий, BBK BS05 впечатляет разнообразием цветовой палитры: от классических черно-белых до веселых зеленых, розовых и синих оттенков, придающих модели вид детской игрушки.
 
USB/SD-магнитола BBK BS05 способна воспроизводить MP3- и WMA-файлы с USB-носителей или карт памяти SD. В модели предусмотрен цифровой тюнер PLL с электронным управлением настройкой и отображением радиочастот на дисплее, позволяющий осуществлять прием радиоэфира в FM/AM-диапазонах. К магнитоле можно подключить различные устройства, на которых хранится музыка: например, флэшку или жесткий диск посредством встроенного USB-порта, а также мобильный телефон или MP3-плеер через линейный вход.
 
В магнитоле BS05 имеется будильник - мелодия будильника выбирается из MP3-файлов, записанных на USB-носитель или SD карту или можно просыпаться под любимую радиостанцию. Функция “Спящий режим” позволит магнитоле автоматически выключиться через заданный промежуток времени. Также в магнитоле имеется выход для подключения наушников. Аппарат может работать как от розетки, так и автономно от батареек.


Комментарии