ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Даешь большие экраны для Wolf Cinema DLD-280FD


25.03.2015 18:00

 

 

Компания Wolf Cinema  представила новейший лазерный проектор DLD-280FD. Новинка имеет яркость более 5’000 ANSI, что позволяет без напряжения работать с большими экранами домашнего кинотеатра (до 200" ширины!) или в условиях неполного затемнения. Выбор из 4 разных объективов дает возможность практически всегда разместить проектор у задней стены зала или за ней, как в настоящем кинотеатре.
 
Надежный, имеющий длительный срок службы модуль подсветки на мощном синем лазере  BluHD создаст потрясающие изображения на вашем экране. Технология  WolfCinema BluHD использует подобные лазеры, генерирующие 3 основных R-G-B цвета, в качестве основного  источника света.
 
Для начала луч синего лазера направляют на быстро вращающееся колесо с нанесенным на него люминофором, который генерирует желтый цвет. Последний затем оптически расщепляется на первичные красный и зеленый цвета, и все 3 цвета направляются на микрозеркальную матрицу последнего поколения Texas Instruments DLP, которая перенаправляет их на ваш экран, формируя на нем четкое и яркое динамичное изображение.
 
Весь видеопроцессинг традиционно отдан внешнему видеопроцессору ProScaler,  который обеспечивает полную обработку изображений, включая точную цветовую калибровку, формирование гамма-кривой, поддержку различных форматов  и многое другое.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Wolf Cinema в России – фирма «ММС»


Комментарии