ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Даже Кевину МакКаллистеру может понадобиться помощь


25.12.2018 14:30

 

 

Спустя почти три десятилетия Маколей Калкин вернулся к своей роли Кевина МакКаллистера, впервые сыгранной им в рождественской комедии «Один дома». Американского актёра пригласили сняться в рекламном фильме компании Google. 

 

По сюжету, в праздничный вечер родители Кевина опять уезжают из дома, но теперь он не будет коротать время в одиночестве – ведь у него есть Google Home Hub... Главный герой задает вопрос: «Эй, Гугл, что там в моём календаре на сегодня?». Узнав от голосового помощника, что дом в полном его распоряжении, Кевин начинает действовать…

 

В ролике воссозданы сцены из оригинальной комедии, но на этот раз – с участием виртуального ассистента Google. В кадре несколько раз появляется смарт-колонка Google Home Mini; герой общается с доставщиком пиццы, используя для этого планшет, на который передаётся «живое» изображение с видеокамеры, установленной перед входной дверью… Получив команду «начать операцию “Кевин”», Google запирает входную дверь, включает камин и производит ряд других действий, которые должны защитить дом от злоумышленников.


Комментарии