ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Деловая программа ISR 2013


08.10.2013 12:00

 

 

До начала работы Седьмой Международной выставки Integrated Systems Russia 2013 осталось чуть меньше месяца. В течение трех дней, с 29 октября по 31 октября, на площадке Экспоцентра (павильоны 1 и ФОРУМ) можно будет познакомиться с аудиовизуальными и информационно-коммуникационными технологиями на стендах ведущих мировых производителей и дистрибьюторов. Помимо проектов, которые ежегодно вызывают интерес посетителей, появился целый ряд новых мероприятий деловой программы, претендующих на внимание специалистов. Изменения претерпели и традиционные проекты – теперь они охватывают больший спектр вопросов и представляют большее разнообразие форматов.
 
Бесплатная регистрация для посещения деловых мероприятий выставки Integrated Systems Russia 2013 на сайте www.isrussia.ru. Дата окончания регистрации – 28.10.2013 года.
 
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

 
Конференция «Разумный город»
29 октября, павильон Форум, Мраморный зал
Конференция «Разумный город» станет значимым событием деловой программы и поможет найти ответы на вопросы: как повысить эффективность городского управления, сделать безопасным город и его транспортное сообщение, а также повысить энергоэффективность за счет внедрения современных технологий.
К участию приглашены: представители Департамента Информационных технологий города Москвы, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Департамента Транспорта и Развития Дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Департамента региональной безопасности города Москвы, НП «Разумный город», Института Экономики города,  топ-менеджеры компаний «РВК», IBM, SAP, Samsung, Cisco, Delta Controls, Polymedia, Accenture, МГТУ, «КРОК», Elevel, Oven, Johnson Controls, Viking, Avilex. Конференция проводится при поддержке НП «Разумный город».

 

Международная конференция Цифровое образование
29 октября, павильон 1, Конференц-зал 2
На конференции обсудят новейшие решения в области цифровых производственных процессов, существенным образом мотивирующих учащихся к освоению новых IT & AV технологий, а также успешный опыт работы Центров технологической поддержки образования Департамента образования г. Москвы. Посетители смогут принять участие в специализированных экскурсиях и получить консультации ведущих экспертов по вопросам информатизации и комплексной системной интеграции образовательных учреждений.
 
Международная конференция Digital Signage
30 октября, павильон 1, Конференц-зал 2
Впервые конференция затронет не только технологическую сторону вопроса, но и поможет молодым indoor-операторам разобраться, как построить успешную рекламную сеть. На конференции будут рассмотрены вопросы: что такое рекламный пирог, каков потенциал у Indoor-рекламы, как организовать работу с клиентами. Важной частью проекта станет практикум "Indoor как часть медиамикса", также будут презентованы примеры успешных проектов рекламной отрасли. Мероприятие организовано при поддержке международной ассоциации OVAB и ассоциации нестандартных медиа In+Out и проводится в рамках проекта Digital Signage.
 
Проект «Умный дом»
В этом году впервые будет представлен в совершенно новом интерактивном формате, позволяющим не только посмотреть в действии работу всех систем, но и попробовать самостоятельно управлять ими в режиме реального времени. Проект предлагает целый ряд мероприятий для специалистов, архитекторов и дизайнеров:
•    Презентации и семинары от ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации
•    Сертифицированные курсы профессиональной ассоциации CEDIA (Ассоциация дизайнеров и инсталляторов электронных систем)
•    Дискуссия с участием экспертов Московского Архитектурного Общества
 
Семинар профессиональной ассоциации InfoComm International
30 октября, павильон 1, Конференц-зал 1
 


Комментарии