ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Denon D-M41: легендарная М-серия теперь с Bluetooth


15.06.2017 16:45

 

 

Обновлённая компактная система Denon D-M41 состоит из CD-ресивера RCD-M41 и акустики SC-M41. Конструкторы компании полностью изменили «внешность» системы и добавили возможность подключения по Bluetooth для мгновенного доступа к файлам со смартфона, планшета или компьютера. 

 

Используемая новая схема дискретного аналогового усилителя основана на философии «прямого короткого тракта», что  позволяет избежать помех и наводок. Благодаря технологии Denon Triple Noise Reduction Design аналоговые и цифровые цепи тщательно разделены и экранированы с целью защиты сигнала от искажений. Выходная мощность усилителя – 2x30 Вт. 

 

RCD-M41 имеет встроенный усилитель для наушников, а также FM-тюнер. Два оптических цифровых входа обеспечивают возможность воспроизводить музыкальные файлы высокого разрешения с качеством до 192кГц/24бит. На выходе усилителя установлены клеммы для подключения акустических кабелей и разъём для активного сабвуфера. Цвет корпуса: чёрный или серебристый.

 

Двухполосные акустические системы SC-M41 оснащены 12-см динамиками и мягким купольным твитером диаметром 2,5 см. Варианты отделки: чёрный или вишнёвый. При желании CD-ресивер можно приобрести отдельно и использовать его с другими акустическими системами.


Комментарии