ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Denon: стильные наушники AH-C621R с для iPhone и iPad


29.05.2017 13:15

 

 

Новая модель компактных наушников Denon создана специально для использования с устройствами iPhone или iPad. Наушники AH-C621R обеспечивают бескомпромиссный звук и комфорт и имеют стильный внешний вид. 

 

Запатентованные динамики диаметром 11,5 мм настроены на ровную АЧХ. В передней и задней части корпусов наушников расположены инновационные порты Denon Acoustic Optimiser - они выравнивают давление воздуха перед драйверами и позади и передают мощный бас без искажений и с отличной динамикой.  

 

Пенные насадки Comply TX400 с эффектом памяти обеспечивают надежную фиксацию и комфорт. Радиальный каскадный демпфер сделан по специальной технологии Denon; он изолирует корпус наушников от любого внешнего шума, передаваемого по кабелю, например, при трении об одежду (так называемый микрофонный эффект).

 

Трёхкнопочный пульт дистанционного управления с микрофоном, которым оснащены AH-C621R, позволяет управлять функциями iPhone - включать и выключать музыку, пролистывать треки, регулировать громкость, а также принимать и завершать входящие вызовы. Нажатием на центральную кнопку пульта можно вызвать голосовой помощник Siri.

 

Программное обеспечение Denon Audio, доступное для iOS и Android, позволяет воспроизводить и настраивать звук в соответствии с личными предпочтениями слушателя. Простой интерфейс поддерживает плей-листы и обеспечивает доступ к тысячам радиостанций и миллионам музыкальных треков через TuneIn Internet Radio.

 

Алюминиевый корпус наушников AH-C621R выпускается в черном или белом цвете. В линейку компактных внутриканальных наушников Denon входят также беспроводная спортивная модель AH-C160W с защитой от влаги и мощная AH-C821 с двойными динамиками.


Комментарии