ВХОД НА САЙТ

Забыли пароль?

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Для «сильных» движений наушники Dynamic Motion DM 600


10.06.2016 13:00

 

 

Dynamic Motion не слишком известна среди поклонников персонального аудио, хотя многие  из них на самом деле пользуются наушниками, выпущенными именно этой компанией.

Начиная с 1982 года, компания Dynamic Motion производила наушники по эксклюзивным контрактам для плееров Sony, получив заслуженную репутацию как за высочайшее качество звучания, так и надежность своих изделий. И в 21 век, компания вошла как крупнейший производитель наушников для ведущих мировых компаний, производителей смартфонов, имея на сегодняшний день собственную производственную базу площадью 19.5 тыс. квадратных метров, около одной тысячи сотрудников и мощностью 8 миллионов драйверов и 2 миллиона готовых наушников в месяц.

Наушники DM 600 это новое поколение динамических наушников Dynamic Motion закрытого типа. Наушники имеют простые и очень удобные регулировки, расширенную комплектацию, практически для всех, от самых юных любителей музыки, до умудренных профессионалов. Наушники имеют встроенный микрофон и простую в использовании одноклавишную систему управления. Dynamic Motion  оснащены динамиками диаметром 40 мм. Имеют сопротивление 16 Ом, диапазон частот 20 Гц – 20 КГц и чувствительность 89.5 Дб/мВт. Наушники выпускаются в 4-х цветовых отделках: оливковый, мята, красный, пастельно-желтый.

Рекомендованная цена на Dynamic Motion DM 600 составляет 2’000 ₽.


Комментарии