ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Доступный по цене проектор Acer X113


14.04.2015 13:00

 

 

Компания Acer выпустила новый видеопроектор X113, который при современных функциональных возможностях обладает вполне демократичной стоимостью.
 
Для модели X113 компания Acer не стала создавать специальное упрощенное шасси, а использует разработанное для дорогих моделей. В результате, недорогие проекторы отличаются от самых лучших, практически, только количеством разъемов подключения и разрешением матрицы, наследуя от своих дорогих прототипов все остальные преимущества вместе с технологиями обработки изображения.
 
По своему назначению Acer X113 является многоцелевым проектором и его можно использовать в образовании, бизнесе и в домашних условиях. Достоинством X113 является использование микрозеркальных DLP матриц с маленьким межпиксельным расстоянием, что обеспечивает более высокую слитность изображения по сравнению с другими технологиями. Например, расстояние между точками на проецируемом Acer X113 изображении в 1.5 меньше, чем на проекциях LCD проекторов даже с Full HD матрицами 1’920x1’080.
 
Проектор очень компактный и весит меньше 3 кг. Обладает световым потоком 2’800 ANSI lm, что позволяет использовать его даже в ярко освещенных помещениях. Панель соединений имеет разъемы VGA (D-Sub), Video (RCA), S-video (Mini-DIN). Поддерживаются сигналы от источников с разрешением до 1'920x1'200. В аппарате предусмотрено много удобных функций, которые делают эксплуатацию проектора удобной и экономичной. Возможны коррекция трапецеидальных искажений, моментальное отключение, переход в режим ожидания при отсутствии сигнала, моментальный возврат в рабочий режим при случайном отключении.


Комментарии