ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

DreamVision: новые проекторы серии Siglos


11.05.2017 15:34

 

 

Компания DreamVision анонсировала три новых проектора серии Siglos с поддержкой видеоконтента 4K (разрешение 3840 x 2160), в том числе и HDR-протоколов HDR10 и HLG. Последние два формата реализованы благодаря обновлению HDMI входов до версии 2.0b. 

 

Проекторы Siglos оснащены классическими лампами мощностью 265 Вт. Младшая модель, DreamVision Siglos 1, обеспечивает яркость 1800 ANSI лм, проекторы Siglos 2 и Siglos 3 – 1900 и 2000 ANSI лм соответственно. Две старшие модели имеют в числе цветовых пресетов новейший BT2020 и калибровочный профиль ISF. У модели Siglos 1 их нет; её можно откалибровать с помощью внешнего датчика. 

 

Проекторы DreamVision серии Siglos используют моторизированную оптику с двукратным зумом. Сдвиг в вертикальной плоскости регулируется в диапазоне +/- 80%, в горизонтальной +/- 34%. 3D-режим обеспечивается комплектом пассивных очков (их можно приобрести дополнительно).

 

Все три модели выпускаются в чёрном или глянцево-белом исполнении, но под заказ могут быть окрашены в любой цвету по шкале RAL.


Комментарии