ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Два новых видеопроектора Acer


30.10.2014 22:00

 

 

Компания Acer выпустила две новых модели видеопроекторов серии “P”, которая объединяет портативные устройства бизнес-класса.
 
В проекторе Acer P1283 используется  DLP технологию, он не боится пыли, оснащен долгоживущей лампой и интеллектуальной системой энергосбережения. Аппарат  предназначен для небольших офисов, переговорных,имеет в комплекте сумку для мобильных презентаций. Важной характеристикой новинки является наличие MHL совместимого HDMI входа, облегчающего проводное (и беспроводное с помощью дополнительного адаптера) подключение телефонов и планшетов. В проекторе применяются фирменные алгоритмы Acer для улучшения цветопередачи.
 
А DLP-модель Acer P1515 обеспечивает яркость в 4’000 лм, поэтому ее можно использовать её в освещенных помещениях. Acer P1515 имеет Full HD разрешение, оснащен HDMI/MHL входом и обладает возможностью беспроводного подключения к источникам сигнала с помощью MHL-WiFi адаптера Acer. Многофункциональность и демократично низкая цена Acer P1515 делают особенно привлекательным его применение в сфере презентаций, для обучения и домашних развлечений.
 
Проектор имеет очень компактные габариты и вес всего 2.5 кг. К нему можно подключить одновременно 4 источника сигналов, включая MHL-совместимые гаджеты. Дополнительный MHL-WiFi адаптер Acer позволяет использовать P1515 в локальных компьютерных сетях и обеспечивает выход в интернет. Данная модель способна воспроизводить 3D-видео с компьютеров и бытовых проигрывателей, а специальные функции обработки изображения позволяют улучшать глубину черного цвета и воспроизведение цветов на уровне требований, соответствующих домашним кинотеатрам.
 
Короткофокусный объектив позволяет получить большие изображения при близком расположении к экрану, а для облегчения установки в меню включены юстировочные таблицы. В стандартный комплект поставки включена сумка для переноски проектора.
 
Рекомендованная цена на Acer P1283 составляет 20’500 рублей.


Комментарии