ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Два слоя наушников Audio-Technica MSR7


04.12.2014 20:00

 

 

Закрытые полноразмерные наушники мониторного типа ценятся не только профессионалами, но и многими меломанами – ведь с их помощью можно полностью погрузиться в прослушивание любимой музыки.
 
Новые наушники Audio-Technica MSR7 представляют собой полноразмерные мониторные наушники с 45-мм драйверами, и  сочетают красивый дизайн и, продуманную конструкцию. Мягкие амбушюры наушников Audio-Technica MSR7 сконструированы таким образом, что позволяют запоминать анатомию уха, сводя давление до минимума.
 
Эта модель разработана на базе новой двухслойной воздушно-потоковой технологии, вобравшей в себя полувековой опыт исследований компании в сфере профессионального аудио. Оголовье снабжено поворотными чашками и выполнено из особого сплава алюминия и магния, что делает подобную двухслойную конструкцию наушников легкой и прочной и устраняет нежелательные вибрации. Внутри такой конструкции предусмотрены три отверстия, которые обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Audio-Technica MSR7 работают в диапазоне частот от 5 до 40’000 Гц, имеют чувствительность 100 дБ и сопротивление 35 Ом.
 
Наушники будут выпускаться в трех цветах - черный (BK), цвет оружейной стали (GM), красный – лимитированная версия (RD), и в следующей комплектации: походный чехол, три кабеля, включая гарнитурный для использования со смартфонами.
 
Рекомендованная цена на Audio-Technica MSR7 составляет 12’000 рублей.


Комментарии