ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Dynaudio: акустическая система Special Forty к юбилею


27.06.2017 11:54

 

 

К своему сорокалетию компания Dynaudio выпустила двухполосную акустическую систему Special Forty с оригинальными элементами конструкции и в двух эксклюзивных отделках.

 

Специально для Special Forty разработаны твитер и низкочастотный динамик с расширенными диапазонами частот для улучшения интеграции между драйверами. При разработке твитера применена фирменная технологии Esotar2. Новая конструкция позволяет ВЧ-динамику воспроизводить частоты вплоть до верхней области среднего диапазона, т.е.приблизительно 1 кГц. В твитере использована мягко-купольная диафрагма, неодимовый магнит, новая магнитная система с оптимизированным воздушным потоком для надлежащего охлаждения, поглощающее отражения войлочное кольцо и алюминиевая звуковая катушка.

 

По заверениям конструкторов, сабвуфер обрабатывает частоты до 4 кГц благодаря использованию диафрагмы из магниевого силикатного полимера (MSP) и цельной геометрически формованной конструкции конуса. Подвесы динамиков спроектированы таким образом, чтобы минимизировать передачу вибраций в корпус, а гибридная магнитная система Special Forty внутри звуковой катушки позволяет увеличить мощность и эффективность громкоговорителя.


Комментарии