ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Экстремальный аудиоплеер Sony Walkman WS413/WS414


23.03.2016 12:00

 

 

Плеер Sony Walkman WS413/WS414 имеет обновленную конструкцию, устойчивую к попаданию морской воды, песка или пыли, и подойдет спортсменам-экстремалам.

Дизайн моделей Walkman серии WS позволяет совместить плеер и наушники в одной конструкции без проводов, которая удобно охватывает голову, поэтому не придется беспокоиться о том, что он соскользнет во время движения.

Аудиоплеер Walkman WS413/WS414 устойчив к воздействию соленой воды и пыли, поэтому с ним можно слушать музыку при занятиях водными видами спорта. Разъем USB, нужный для зарядки и перебрасывания аудиофайлов на плеер, закрыт специальной заглушкой, препятствующей попаданию в него влаги и пыли. Противокоррозийное покрытие поверхности корпуса гарантирует защиту Walkman как снаружи, так и изнутри.

Комплект поставки WS413/WS414 включает в себя как обычные амбушюры, так и специальные водонепроницаемые, покрытые тонкой защитной пленкой, препятствующей попаданию воды в устройство и не влияющей на удобство пользования.

Благодаря защите от попадания песка этот плеер отлично подходит и для отдыха на пляже и путешествий в экзотические страны с высоким уровнем влажности. Диапазон эксплуатационных температур существенно расширен, и составляет от –5 до +45 °C.

А благодаря новому режиму «Фоновый звук» (Ambient Sound) вы сможете слышать окружающие звуки и голоса, благодаря чему вам не придется снимать плеер, ставить музыку на паузу или уменьшать ее громкость, чтобы услышать комментарии партнера по пробежке или инструктора по йоге.

Время работы плеера увеличилось до 12 часов. Дополнительно можно приобрести удобный мягкий чехол для переноски (CKS-NWWS410), который обеспечит надёжную защиту плееру в дороге.

Рекомендованная цена на плееры Walkman WS413/WS414 составляет 8’990₽ (WS413, 4 Гб) и 9’990₽.


Комментарии