ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Элегантность в стиле Denon


05.06.2018 14:20

 

 

Компания Denon выпустила две новые модели наушников, AH-D5200 и AH-D1200. «Младшая» модель сделана из литого алюминия; для чашек корпусов AH-D5200 конструкторы выбрали древесину «зебрано». Наушники уже поступили в продажу.

 

Последняя отличается не только красивой текстурой, но и высокой плотностью. Применение этого материала позволяет уменьшить нежелательные резонансы и получить чистый детальный звук. 50-мм драйверы FreeEdge созданы с использованием уникального материала, разработанного инженерами Denon. Он обладает высокой жёсткостью и малой массой и хорошо компенсирует нежелательные вибрации в диафрагме. Монтируются драйверы на виброгасящих подвесах. Амбушюры наушников сделаны из вспененного материала с эффектом памяти; кабель съёмный; Denon AH-D5200 поставляются с мягким чехлом для переноски и хранения.

 

Модель AH-D1200 выпускается в двух цветах, коричневом и белом, есть также модель в классическом чёрном цвете c матовым покрытием Soft Touch. Корпус наушников прочный, но лёгкий, амбушюры обеспечивают отличную шумоизоляцию. На кабеле расположен пульт для управления громкостью и микрофоном. Denon AH-D1200 имеют складную конструкцию и комплектуются удобным чехлом. 


Комментарии