ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Фестиваль детского телевидения «Включайся!»


09.06.2017 11:30

 

 

13-15 июня в Москве пойдёт 12-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!». Для участия в творческом конкурсе поступило 398 заявок от 184 российских и зарубежных компаний: детских и юношеских студий, обладающих собственными проектами и работами, телекомпаний, продюсерских центров, телевизионных объединений, производящих программы для детей.

 

Фестиваль организован Национальной ассоциацией телерадиовещателей, а финансовую поддержку оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Традицонный партнёр Фестиваля - детско-юношеский телеканал «Карусель».

 

Конкурс проводится в 7 номинациях: «Хочу всё знать», «Герои моей страны», «Мир добрых новостей», «Не скучай!», «Пластилиновая ворона», «Увлекательный мир» и «Кинолюбитель». Оценивать конкурсные работы будет жюри в составе восьми именитых экспертов в области детского телевидения, а также детское жюри. Организаторы фестиваля ожидают около 650 участников и гостей. Юные телевизионщики из разных регионов страны побывают на столичных телеканалах: запланированы экскурсии на телеканалы «Москва 24», ОТР, «Матч ТВ», «РЕН ТВ», в МТРК «Мир», холдинг «ЮТВ», «Амедиа ТВ» и др.

 

Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения 15 июня.


Комментарии