ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Full HD 2D/3D-проектор Acer P1510


10.06.2014 20:00

 

 

Компания Acer решила обновить свой проектор P1500, выпусти доработанную модель P1510. Она обладает улучшенными параметрами и более широким функционалом по сравнению с предшественником.
 
Появление HDMI/MHL входа является главным принципиальным обновлением Acer P1510 относительно своего предшественника P1500 и аналогов других марок. Acer выпускает и поставляет в Россию MHL WiFi адаптер для этого входа, который принимает видеопоток с телефонов и гаджетов. MHL WiFi адаптер Acer имеет два важных преимущества. Во-первых, он не нуждается во внешнем источнике питания, а, во-вторых, может выполнять функции традиционного USB-WiFi приемника, т.е. может работать не только с гаджетами, в которых есть MHL функция, но и со старыми телефонами и планшетами, в которых её нет. В последнем случае достаточно загрузить с Google Play бесплатное приложение Acer eDisplay, которое обеспечит беспроводное соединение с передачей HD видео, фотографий и большинства MS Office файлов.
 
Видеопроектор Acer P1510 обеспечивает яркость изображения 3500 лм и выполнен на базе нового шасси. Оно имеет расширенную коммутационную панель и оснащено более мощным источником света с лампой 250Вт.


Комментарии