ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Full HD проекторы ViewSonic LightStream PJD7


02.12.2015 19:00

 

 

В России начались продажи новых видеопроекторов ViewSonic LightStream PJD7 с разрешением Full HD, которые предназначены для профессионального или домашнего использования.
 
Проекторы ViewSonic PJD7830HDL и PJD7835HD обладают элегантным дизайном и используют ряд фирменных технологий ViewSonic, включая  SuperColor (для более точной цветопередачи), ViewSonic PortAll (для безопасной беспроводной передачи контента) и SonicExpert (обеспечивающей повышенное качество звучания встроенных динамиков). Проекторы имеют яркость 3’200 лм и 3’500 лм соответственно, контрастность 22’000:1, разрешение 1’080p (1’920x1’080) и проекционный коэффициент 1,1–1,5 для просмотра на большом экране с близкого расстояния. Улучшенное цветовое колесо технологии SuperColor с 6 сегментами и технология улучшения качества звука SonicExpert обеспечивают лучшую в своем классе передачу цвета и звука, а задняя крышка для кабельной разводки придают проекторам современный и стильный вид.
 
В новых проекторах реализована функция коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали и четыре функции регулировки углов, которые позволяют устранять искривления и искажения картинки.
 
Гибкие возможности подключения обеспечиваются, в том числе, наличием двух портов HDMI, предоставляющих также поддержку для подключения модулей Wi-Fi, поставляемых отдельно. Кроме того, в дизайне проектора предусмотрено специальное место для подключения периферийного модуля MHL-HDMI, такого как собственный модуль ViewSonic WPG-300 или Google Chromecast.


Комментарии