ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Full HD-видеокамеры Panasonic


27.04.2009 23:46

Panasonic выпускает семь моделей Full HD-видеокамер (HDC-HS300, HDC-TM300, HDC-HS200, HDC-SD200, HDC-HS20, HDC-TM20, HDC-SD20), от базовых до самых «навороченных», предназначенных для опытных пользователей.  

 

HDC-HS300/HDC-TM300 – это полупрофессиональные модели, идеально подходящие для тех, кто стремится к более выразительной видеосъемке. Эти камеры предлагают чрезвычайно точное и чувствительное ручное управление трансфокатором, фокусировкой, диафрагмой, выдержкой и балансом белого. Кроме того, они оборудованы электронным видоискателем (EVF) и микрофонным входом, которые дают любителям видеосъемки большую свободу творчества.

 

Размер сенсора изображения в новых моделях увеличен с прежних 1/6” до 1/4,1”. Система 3MOS с тремя сенсорами Full HD обладает общим разрешением 9 150 000 пикселей (3 050 000 пикс. x 3). Эти модели записывают качественное изображение даже в сумерках, сохраняя при этом высокое разрешение. Теперь вы можете снимать при минимальном уровне освещенности 1,6 люкс – что представляет собой лучший показатель в видеопромышленности.

 

Режим iA , автоматически выбирающий наиболее подходящий композиционный режим в соответствии с условиями съемки, стал еще более совершенным. Его обновленная версия предлагает раздельные наборы функций для записи видео- и фотоизображений, а также функцию AF Tracking - улучшенную версию популярной функции «Распознавания лиц», входящей в режим iА предыдущих моделей. Как только пользователь дотрагивается до нужного объекта на сенсорном экране, камера фокусируется на этом объекте, и функция AF Tracking удерживает его в фокусе, даже если он начинает двигаться или поворачивается боком. Запись изображения выполняется с оптимальными установками АФ/АЭ, выбранными режимом iA. Специальный режим фотосъемки выполняет запись с разрешением 10,6 мегапикселя и допускает одновременную запись видео- и фотоизображений с разрешением 8,3 мегапикселя. А для того, чтобы обеспечить безупречные результаты фотосъемки, в видеокамере предусмотрены отдельные функции iA и O.I.S. для записи фотоизображений.

 

Функция iA автоматически выбирает наиболее подходящий композиционный режим из тех же пяти вариантов, которые предлагаются в цифровых фотокамерах LUMIX. Оптический стабилизатор изображения O.I.S. имеет два режима (Режим 1/Режим 2). Первый режим корректирует оптическую ось постоянно, а второй выполняет эту операцию только в момент спуска затвора, чтобы добиться более эффективной стабилизации изображения при фотосъемке.


Комментарии