ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гарнитура Koss UR23i с накладными наушниками


16.08.2015 13:00

 

 

Современные смартфоны давно уже являются не только средством связи, но и удобным устройством для прослушивания музыки и просмотра видео. Компания Koss пополнила свою линейку мобильных гарнитур полноразмерной моделью UR23i, которая выполнена в традиционном форм-факторе с накладными чашами, мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем. С помощью гарнитуры можно послушать музыку, а при необходимости отвечать на звонки с помощью миниатюрного пульта с микрофоном на шнуре.
 
Наушники выполнены в легком и прочном корпусе, плоская форма кабеля исключает его заламывание и спутывание, а чаши уникальной D-образной формы комфортно прилегают к голове.
 
Новая гарнитура воспроизводит звук в диапазоне 20 Гц – 20 кГц, имеет чувствительность 94 дБ/м*Вт и увеличенный импеданс (32 Ом) для более качественного воспроизведения музыки. Наушники продаются в стильной упаковке и доступны в четырех различных вариантах цветового исполнения: белом, черном, салатовом и синем. На гарнитуру UR23i, как и на всю свою продукцию, производитель дает бессрочную гарантию.
 
Рекомендуемая цена на Koss UR23i составляет 990 рублей.


Комментарии