ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гибридный интегральный усилитель VINCENT SV-200


12.11.2018 11:30

 

 

Новый интегральный усилитель гибридной конструкции SV-200 от компании Vincent - модель из линейки TubeLine в компактном исполнении, «младший брат» усилителей SV-237MK и SV-700.

 

Несмотря на скромные габариты, SV-200 – отнюдь не компромиссное решение. Как и в SV-700, здесь применен принцип SRPP (Shunt Regulated Push-Pull, каскад с динамической нагрузкой), обеспечивший высокую динамику и низкий уровень шума. В предварительном каскаде используются лампы 6N1, они придают звучанию «тёплую» окраску. На выходе используются транзисторы Toshiba FET. 

 

Необходимую мощность даёт тороидальный трансформатор. Для поддержания постоянного сигнала используются конденсаторы Epcos общей ёмкостью 13600 мкФ. Окончательное усиление осуществляется четырьмя транзисторами Toshiba, работающими в классе AB.

 

Для подключения источников в SV-200 предусмотрены два аналоговых входа и два цифровых входа, оптический и коаксиальный. Чтобы подключить записывающее устройство, усилитель мощности или активный сабвуфер, есть выходы Rec и Pre Out. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, выполненный в том же стиле, что и сам SV-200.


Комментарии