ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Google Home Mini: о чём мы узнаем 4 октября?


25.09.2017 13:40

 

 

4 октября 2017 года состоится официальная презентация новых продуктов Google. Одной из давно ожидаемых новинок станет смарт-динамик Google Home Mini.

 

Средства массовой информации узнали о появлении этого устройства благодаря утечке информации. Новый «умный» динамик – прямой конкурент модели Amazon Echo Dot, предполагается, что даже их розничные цены не будут отличаться.

 

С Amazon Echo Dot новый Google Home Mini «роднит» не только цена. Смарт-динамик от Google также нужно будет подключать к электросети. Отсутствие беспроводной версии – то, за что многие ругают Echo Dot; довольно странно, что Google не поспешил избавиться от этого повода подвергнуться критике. 

 

От своего полноразмерного собрата, колонки Google Home, пользователи нового гаджета получат меньше возможностей для индивидуальной настройки, зато новое миниатюрное устройство от Google будет выпускаться в нескольких цветах: предположительно белом, тёмно-сером и коралловом. Глобальных отличий в функционале не будет: с помощью Google Home Mini пользователи так же смогут общаться с голосовым помощником Google Assistant, управляя через него домашними «умными» устройствами, слушая новости и задавая несложные вопросы.


Комментарии