ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

HARMAN на выставке Integrated Systems Russia 2017


25.10.2017 20:14

 

 

Один из участников выставки Integrated Systems Russia 2017, которая пройдёт в Москве в начале ноября, компания HARMAN, представит решения AMX для автоматизации переговорных комнат, а также инсталляционную серию акустических систем и микшеров JBL Commercial. 

 

Комплексное решение для автоматизации переговорных AMX Acendo в России будет продемонстрировано впервые. Линейка состоит из трёх продуктов: решения для оснащения конференц-залов и переговорных комнат AMX Acendo Core, серии многофункциональных саундбаров Vibe, дизайн которых идеально подходит для современных офисных интерьеров, а также сенсорных панелей AMX Acendo RoomBook.

 

В рамках выставки пройдут лекции от специалистов Harman Professional Solutions. Ежедневно две сессии будут посвящены обзору новинок продукции AMX 2017 года; также дважды в день (кроме 31 октября) пройдут презентации готовых решений для коммерческих инсталляций, в том числе линейки JBL Commercial. В первый день работы выставки, 31 октября, участники деловой программы смогут услышать доклад о применении продукции HARMAN в сфере HoReCa, а 2 ноября посетители Аудиофорума  узнают о методе автоматической коррекции громкости в зависимости от уровня шума, который помогает повысить разборчивость речи.

 

Для гостей выставки и посетителей стенда Harman предусмотрены и развлекательные мероприятия, которые будут проходить ежедневно, в 13:00 (31 октября – в 14:00) и 17:00 (17:15): выступление струнного трио и «ремоут спектакль», звуки которого зрители смогут услышать только в наушниках AKG от HARMAN.


Комментарии