ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

HD-проекторы Viewsonic LightStream


22.07.2015 11:00

 

 

Проекторы, которые входят ТВ серию LightStream компании Viewsonic, рассчитаны на использование как в составе профессиональных инсталлированных комплектов, так и домашних AV-систем.
 
В проекторах LightStream PJD7 используется эксклюзивная технология ViewSonic SuperColor с новым 6-сегментным цветовым колесом, обеспечивающая лучшую в классе цветопередачу, и самая современная технология улучшения качества звука SonicExpert. Также реализована поддержка беспроводного подключения (опционально).
 
Модель PJD7830HDL обладает проекционным отношением 1.1-1.5, благодаря чему отлично подходит для создания больших изображений в небольших помещениях. Яркость проекторов составляет от 3,200 до 3,500 лм в зависимости от модели, что делает их идеальным выбором для залов, спорт-баров, ресторанов и кафе.
 
Проекторы серии поддерживают формат Full HD, имеют динамический контраст 22,000:1 и предлагают срок эксплуатации лампы до 10,000 часов. Они оснащены функцией коррекции горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений с угловой коррекцией. Проекторы имеют гибкие возможности подключения. Они оснащены двумя портами HDMI — один из которых с поддержкой MHL (Mobile High-Definition Link) для Wi-Fi-модулей, таких как ViewSonic WPG-300, — и разъемом VGA. Порт USB позволяет подключать устройства Google Chromecast и Amazon Fire TV Stick, предназначенные для воспроизведения контента из интернета в потоковом режиме.
 
Ключевой особенностью новых проекторов является дизайн. Фактурная поверхность корпуса позволяет избавиться от отпечатков пальцев, а скрытый отсек с портом HDMI-MHL сбоку проектора и специально разработанная крышка для кабельной разводки сзади помогают закрыть кабели.
 
Опционально проекторы серии PJD7-HD  могут быть дополнены модулем WPG-300. Это компактное устройство со разъемом HDMI-MHL позволяет передавать сигнал на проектор по технологии Wi-Fi, пользоваться стриминговыми сервисами, осуществлять дублирование экрана и передачу медиаконтента, разбивать экран на 4 окна, подключать видеокамеры, делать аннотации в реальном времени и многое другое.


Комментарии