ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

HECO Direkt Einklang: однополосная акустика с фазоинвертором


15.06.2017 13:00

 

 

Direkt Einklang – ещё один результат технологических изысканий компании HECO, продвигающей концепцию однополосных акустических систем с одним полнодиапазонным динамиком, работающим как точечный источник звука.

 

Колонка оснащается 210-мм динамиком с чрезвычайно легким диффузором из крафтовой бумаги, отличающейся особой жёсткостью. Динамик оптимизирован при помощи высокотехнологичной измерительной системы Klippel, обеспечивающей идеальную симметрию и минимальные искажения, и имеет прочную литую алюминиевую корзину с узкими аэродинамическими стойками и многочисленными вентиляционными отверстиями. Его использование вкупе с отсутствием необходимости в сложных фильтрах позволяет добиться высокой результирующей чувствительности системы до 94 дБ. Direkt Einklang – идеальный «партнёр» как для ламповых усилителей мощностью от 5 Вт, так и для мощных транзисторных усилителей. 

 

Корпус Direkt Einklang сделан из MDF, он обладает низкими резонансными и отличными антивибрационными характеристиками. Фазоинверторная конструкция с двумя портами гарантирует максимальную эффективность в низкочастотном диапазоне. 


Комментарии