ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Hi-Fi & High End Show 2017: раздел Portable Audio


16.03.2017 12:17

 

 

Portable Audio Devices & Accessories – новый раздел выставки Hi-Fi & High End Show 2017, призванный продемонстрировать портативную аудио- и видеоаппаратуру верхнего ценового сегмента. Портативная акустика, сохраняющая высочайшее качество звучания, и соответствующие ей по уровню аксессуары – не просто тренд. Это примета современного аудио-видео рынка. Именно такие девайсы и гаджеты «пропишутся» в новой экспозиции. На стендах участников будут представлены новейшие модели наушников, портативных плееров и пр.

 

Для того, чтобы оценить качество звучания экспонатов, организаторы Portable Audio проведут бесшумные «концерты в наушниках». Приглашены модные московские диджеи – Дарья Малыгина и Олег Буянов. Музыкальные сеты пройдут в пятницу 21 апреля с 16:00, в субботу и воскресенье 22 и 23 апреля с 13:00.

 

Предусмотрена и образовательная программа. Для профессионалов 20 апреля с 12:00 до 16:00 состоится конференция «Эволюция портативного звука и особенности продаж наушников в современных реалиях». Модератор – Михаил Кучеренко, эксперт рынка High End. Речь пойдёт о мировых тенденциях, особенностях российского рынка, используемых технологиях и эффективных маркетинговых стратегиях отрасли. 

 

22 апреля с 12:00 до 13:00 состоятся два семинара, которые будут интересны тем, кто не хочет ошибиться при выборе портативных девайсов. Семинар «Наушники. Особенности конструкции и правила выбора» проведет Максим Наумов, редактор специализированного онлайн-издания Stereo.ru. Его коллега, эксперт и постоянный автор портала Алексей Егоров, проведёт второй семинар на тему  «Мобильный ЦАП – в телефоне, в плеере, в усилителе и сам по себе. Мифы и практические тонкости». Подробнее о мероприятиях – на сайте выставки.


Комментарии