ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Hi-Fi наушники ATH-ES10


16.06.2010 11:00

 

 

Японская компания Audio-Technica объявляет о скором выходе на российский рынок новой модели наушников ATH-ES10. Это первые портативные наушники Audio-Technica, в которых использованы 53-мм динамики, обеспечивающие великолепное качество звука уровня Hi-Fi.

 

ATH-ES10 – мониторные наушники Audio-Technica в закрытом акустическом оформлении. Данная модель характеризуется исключительно широким диапазоном частот – от 5 до 40 000 Гц. В ней применена обмотка катушек из бескислородной меди, что позволяет добиться глубоких басов, а также специальный экран из стекловолокна, который служит для точной звукопередачи на средних и высоких частотах. Прочная титановая конструкция ATH-ES10 гасит нежелательные вибрации, обеспечивая чистый неискажённый звук.

 

Удобное дуговое крепление, подходящий для портативного использования Y-образный шнур (1,2 м) и прочный легкий титановый корпус устройства (вес 200 г) делают прослушивание аудио в наушниках ES10 максимально комфортным и приятным. Модель Audio-Technica ATH-ES10 ожидается на российском рынке к концу июня этого года.


Комментарии