ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

In’Ergo - новый интерфейс в телевизорах BBK


20.02.2012 18:00

 

 

Компания BBK Electronics представляет в 2012 году абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами. Дружелюбное цветное меню полностью русифицировано и позволяет значительно упростить процесс управления техникой, сделать его приятным и максимально эффективным.

 

BBK разработана новая удобная и понятная структура меню – логично перегруппированы основные настройки. Трехуровневое меню установок отображает всю структуру на одном экране. Это облегчает процесс поиска за счет наглядности и снижает вероятность запутаться в настройках. Процесс регулировки различных параметров стал более наглядным и простым. Пункты меню теперь содержат красочные, детально проработанные картинки (иконки) высокого разрешения, благодаря чему выбор необходимых настроек происходит значительно быстрее.

 

Так же полностью переработано меню встроенного HD-медиаплеера. Оно реализовано по принципу современных смартфонов. Крупные цветные иконки способствуют легкому выбору необходимых функций на интуитивном уровне. Усовершенствованы существующие функции: управлять воспроизведением, переключать субтитры и аудио каналы стало гораздо удобнее. Добавлена возможность отображения полной информации о воспроизведении видеофайла. Реализована возможность создания собственного списка воспроизведения (плейлиста). Усовершенствована функция Browser (информация о файлах, находящихся на USB-носителе, подключенном к устройству) – навигация по флэш-памяти USB-носителей стала более удобной.

 

Разработан принципиально новый дизайн пульта дистанционного управления. Задняя поверхность пульта покрыта специальным составом (прорезинена) с использованием нанотехнологий, благодаря чему его приятно держать в руке и он менее подвержен возникновению царапин и повреждений при случайных ударах и падениях. Это покрытие также препятствует выскальзыванию пульта из рук. На пульт вынесены новые клавиши быстрого доступа, что делает повседневное использование телевизора еще более комфортным.


Комментарии