ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Интегральный усилитель Musical Fidelity M6Si


24.12.2014 19:00

 

 

Новый усилитель Musical Fidelity M6Si создан на базе очень удачной модели  M6i, однако в нем произведены существенные конструктивные доработки. Усилитель построен по трехблочной схеме, состоящей из двух идентичных усилителей мощности и моноблочного предварительного усилителя. Питание усилителей мощности и блока предварительных усилителей осуществляется от раздельных источников с мощными фильтрующими конденсаторами.
 
В новинке  используется технология поверхностного монтажа элементов на базе фирменных прецизионных комплектующих SMD Musical Fidelity. Это позволило существенно сократить электрический путь аудиосигнала, а также снизить влияние паразитных емкостей и индуктивностей печатных проводников на качество звука.
 
Низкий коэффициент нелинейных искажений (0,007% в диапазоне 20 Гц - 20 кГц) в сочетании с высокой выходной мощностью (220 Вт при 8 Ом) и высоким коэффициентом демпфирования позволяет M6Si легко «сработаться» с любой акустикой. К усилителю  M6Si все современные источники аудиосигнала. В нем есть разъем для проигрывателя винила, совместимый с MM и MC картриджами. Для прямого воспроизведения цифровой потоковой музыки в аппарате предусмотрен порт USB. Встроенный в M6Si высококачественный аудио цифроаналоговый преобразователь поддерживает воспроизведение цифрового потока данных с разрядностью 24 бита и частотой квантования 96 кГц. Для подключения аналоговых источников сигнала на имются четыре RCA входа и один балансный XLR.


Комментарии