ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Integrated Systems Russia 2014


16.06.2014 16:00

 

 

С 29 по 31 октября в Экспоцентре, в павильоне № 2 пройдет выставка Integrated Systems Russia (ISR). Комплекс отраслевых мероприятий 2014 года включит в себя проекты «Умный дом», «Разумный город», «Цифровое образование», Digital Signage, Национальную Премию в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования ProIntegration Awards, а также ряд конференций на актуальные темы, семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoComm International, тренинги производителей.
 
ISR традиционно проходит параллельно с проектом HI-TECH BUILDING, посвященным комплексной автоматизации государственной, коммерческой и жилой недвижимости. В прошлом году консолидированную площадку выставок посетили 11 380 человек. По сравнению с 2012 годом прирост посетителей составил более 10%! Количество компаний - участниц двух выставок также было впечатляющим – 204 экспонента из 22 стран мира.
 
Впервые полномасштабно будет реализован проект «Разумный город». На площадке выставок ISR 2014 и HTB 2014 будет расположена экспозиция систем, позволяющая оценить интеллектуальный потенциал городов, их готовность к изменениям и способность специализированных компаний такие изменения воплотить.
 
Проект «Умный дом», ставший премьерой прошлого года, привлек повышенное внимание как специалистов и СМИ, так и конечных потребителей. Закономерно, что проект найдет свое продолжение в новом релизе выставки. Впервые каждое помещение «Умного дома» будет спроектировано и интегрировано четырьмя профессиональными инсталляционными компаниями.
 
Традиционный раздел Digital Signage продолжит знакомить посетителей с системами связанных в единую сеть дисплеев. В рамках проекта будет работать стендовая экспозиция, при поддержке ассоциации OVAB Europe пройдет международная конференция «Digital Signage в рознице». Конференция даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital Signage в розничных сетях, а также обсудить тенденции развития рынка. Формат проекта:
 
Проект «Цифровое образование» ежегодно проходит при поддержке Департамента образования города Москвы и Лиги образования. Стенды ведущих компаний-производителей программно-аппаратного обеспечения для информатизации и комплексной системной интеграции учреждений всех уровней будут выделены в отдельную экспозицию. Впервые на выставке появится единый стенд Центров технологической поддержки образования.
 
В этом году деловая программа для инсталляторов расширится. Помимо сертификационных курсов ассоциации CEDIA, которые в прошлом году впервые состоялись в России, появиться возможность пройти трехдневную обучающую программу ассоциации InfoComm International.
 
Лучшие проекты в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции будут отмечены Национальной Премией ProIntegration Awards 2014. Церемония награждения победителей состоится  в первый день работы выставки.


Комментарии