ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ISE2018: новинки LG для коммерческого сектора


07.02.2018 15:20

 

 

В центре внимания посетителей павильона компании LG на проходящей в эти дни в Амстердаме выставке Integrated Systems Europe – новые прозрачные и гибкие OLED-дисплеи и видеостены, в том числе дисплей для построения видеостен с ультратонкой рамкой 0,6 мм, гибкий Open Frame OLED-дисплей, прозрачный OLED-дисплей, широкоформатный дисплей Ultra Stretch и многое другое.

 

Вход в павильон выполнен в виде горного каньона – иллюзию присутствия в этом необычном месте создаёт изображение на 60 гибких вогнутых и выгнутых OLED-дисплеях. Так LG демонстрирует возможность изменения конфигурации OLED-дисплеев без потери превосходного качества изображения. Форма и размер таких OLED-дисплеев могут быть подобраны в соответствии с задачами и адаптируются под параметры любого пространства.

 

Исключительное качество демонстрирует и дисплей для построения видеостен с 0,6-миллиметровой ультратонкой рамкой: с его помощью создаётся цельное бесшовное изображение. Дисплеи  LG для видеостен способны обеспечить 1500 нит яркости, что особенно важно, когда требуется получить безупречно чёткую картинку в помещении с ярким освещением.

 

Ещё один экспонат – 55-дюймовая прозрачная OLED-панель. Использование этой технологии актуально для торговых салонов и художественных галерей.


Комментарии