ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Изящество плавных линий AV-тумбы BDI Sweep 8438


16.07.2016 13:00

 

 

Стойка для телевизора BDI Sweep 8438, нет только служит надежной основой для техники, но и способна украсить собой современный интерьер. Модель Sweep 8438 разработал по заказу BDI дизайнер с мировым именем Луис А. Лара. Рука мастера видна и в изящном силуэте, и в плавных очертаниях, и в гармоничных пропорциях этой удивительно привлекательной тумбы.

Вместе с тем новинка функциональна и достаточно прочна, чтобы нести на себе телевизор с диагональю до 84” и массой до 80 кг и восьми-десяти компонентов. Экран может быть установлен на верхнюю полку или смонтирован на подвес Arena 9972 от BDI.

Открытое центральное отделение предназначено для саундбара. Под ним расположены отсеки для электроники, прикрытые стеклянными дверцами, проницаемыми для ИК-сигналов. По бокам находятся закрытые полки для дисков и аксессуаров.

Съёмные тыловые панели упрощают установку и подключение аппаратуры, продуманная система вентиляционных отверстий обеспечивают ей эффективное охлаждение, а скрытые колёсики — делают возможным передвижение тумбы по комнате вместе с установленной техникой. Предусмотрены регулируемые по высоте опоры для выравнивания тумбы, а также  система прокладки кабелей.


Комментарии