ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Изогнутый монитор AOC


25.01.2016 19:00

 

 

Компания AOC выпустила игровой компьютерный монитор C3583FQ, который оснащен изогнутым 35-дюймовым экраном. Главной особенностью новинки является то, что дисплей у AOC C3583FQ изогнут с радиусом 2000 мм, то есть больше, чем другие мониторы этого класса. Именно благодаря этому достигается высокий уровень вовлечения в игровой процесс.

Впрочем, в арсенале новинки есть все, чтобы пользователь получил максимум удовольствия от игры. Сверхвысокая скорость обновления 160 Гц, технология синхронизации Adaptive-Sync (совместимая с FreeSync в диапазоне от 45 до 160 Гц) и разрешение Wide Full HD (2’560x1’080 пикселей) обеспечивают потрясающе плавное изображение без разрывов и размытия. Монитор соответствует самым современным стандартам подключения: в нем предусмотрены два разъема HDMI (MHL) и два DisplayPort.

Новинка оснащена матрицей MVA, которая имеет контрастность 2’000:1. Изображение получается более насыщенным, чем с TN-матрицами, но при этом сохраняется достаточно быстрое время отклика 4 мс. Специально для геймеров предусмотрен цветовой профиль Game mode: в нем яркость и контрастность оптимизированы для игр. Углы обзора достигают 178°, что удобно не только для геймера, но и для зрителей, наблюдающих за его игрой из-за спины – например, на дружеских турнирах. Встроенные стереодинамики и аудиоразъемы позволяют с комфортом играть в любых условиях.


Комментарии