ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Jamo от и до


06.04.2018 15:25

 

 

В рамках предстоящей выставки Hi-fi & High End Show 2018 российская компания Simple Distribution планирует показать на своём стенде новую серию акустических систем Jamo Studio.

 

Посетители выставки смогут детально ознакомиться со всеми моделями серии, от напольников до колонки, сертифицированной под Dolby Atmos, сабвуферов и саундбаров. Последних в новой линейке два. Одна из моделей, Jamo SB 36, оснащена встроенным сабвуфером: 2,5-дюймовые драйверы объединены в мидбасовую основу. Устройство способно декодировать Dolby и передавать потоки данных по Bluetooth, для подключения имеются оптические и аналоговые входы. Саундбар большего размера SB 40 комплектуется внешним 6,5-дюймовым беспроводным сабвуфером и входом HDMI с поддержкой транзитного видеосигнала 4K.

 

Что касается «классических» колонок серии, в них используются мягкие купольные твитеры с фирменной технологией WaveGuide, а также вуферы из алюминизированного поливолокна.  На передней панели у всех напольных моделей и старшей полочной имеются порты фазоинвертора, а у громкоговорителей и S 809, S 807 и S 803 в верхней части корпусов предусмотрены металлические разъёмы для подключения акустических систем Atmos. Вся акустика выпускается трёх вариантах отделки: белом с серыми грилями, чёрном или ореховом с тёмно-серыми защитными решётками.


Комментарии