ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Юбилейные АС компании Audio Physic


06.10.2015 18:00

 

 

Компания Audio Physic к своему 30-летнему юбилею решила выпустить обновленную версию одой из своих самых популярных колонок - модель Avanti. Avanti привлекает внимание не только элегантностью внешнего вида в шпоне ценного дерева или в роскошном рояльном лаке. Важнее то, что в этих акустических системах изящная форма сочетается с передовыми технологиями Audio Physic, в полном соответствии с фирменным девизом "No loss of fine detail" (Звук без потерь).
 
Здесь впервые применены гиперголографические динамики нового поколения: среднечастотные и высокочастотные. Оригинальная конструкция с двойным диффузородержателем эффективно отделяет вибрации динамика от передней панели, на которой он установлен. Корпус у АС серии Avanti, как и у моделей верхних серий, дополнительно упрочнен специальными элементами жесткости. Они сделаны из вспененного керамического материала с открытыми порами и препятствуют распространению вибраций.
 
Мощный низкочастотный динамик диаметром 200 мм с длинным ходом подвижной системы расположен не на передней или на боковой панели, а внутри корпуса, в собственном боксе. Этот бокс, в свою очередь, тоже укреплен элементами из вспененного керамического материала. При этом Avanti гораздо менее требовательны к месту расположения в комнате прослушивания, АС с обычным НЧ-оформлением.
 
Как и у всех моделей АС Audio Physic в серии Avanti используются высококачественные входные клеммы WBT nextgen. Панель с клеммами механически изолирована от корпуса и защищена от распространения паразитных микровибраций. Стильные опорные штанги обеспечивают простоту установки АС и устойчивость на любой поверхности. Резьбовые отверстия М8 позволяют при желании установить АС на магнитные опоры Audio Physic VCF II M8.


Комментарии