ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кабели Audio Replas: редкоземельные металлы и сверхнизкие температуры


22.06.2017 16:30

 

 

Компания Audio Replas – один из самых высокотехнологичных японских производителей кабельной продукции и сетевых фильтров экстра класса. 

 

В числе используемых ею уникальных разработок – технология  Ultra SZ treatment, которая позволила применять при создании продуктов компании так называемую Signature Nano Cryo обработку. Воздействуя на материал сверхнизкими температурами, можно добиться изменения его физических характеристик, увеличить его плотность и сделать невосприимчивым к высокочастотным и электромагнитным шумам. 

 

При создании акустического кабеля SP-REF-RU9000SZ, помимо криогенной обработки, применяется редкоземельный металл рутений, имеющий превосходные шумопоглощающие характеристики. Используя проводник, покрытый рутением, можно добиться полноценного, неискаженного электрического сигнала.

 

Сами проводники выполнены из чистейшей меди 6N (99,9999% Cu) и представляют собой моножилы с поперечным сечением 2х3,2 кв.мм. Контактная группа Y-типа также сделана из меди и покрыта рутением. В качестве диэлектрика используется сверхчистый полированный Тефлон.


Комментарии