ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кабели Wireworld серии Nano для наушников и портативной техники


26.08.2015 11:00

 

 

Новые кабели серии Nano, выпущенные компанией Wireworld, имеют небольшое сечение и оснащены разъемами mini-jack 3,5 мм. Серия Nano включает в себя четыре модели - Pulse, Nano-Eclipse, Nano-Silver Eclipse и Nano-Platinum Eclipse - каждая из которых выполнена с применением фирменных запатентованных технологий.
 
Эти кабели созданы для тех, кто подключает смартфоны или планшеты к стационарным стереосистемам, а также для замены штатных соединителей в наушниках (если такая возможность предусмотрена их конструкцией). Все линейка доступна с тремя наборами разъемов – mini Jack на 2 RCA, mini Jack Male-Male и mini Jack Vale - Female. Кабели выпускаются в вариантах длины 1, 1,5, 2 и 3 метра.
 
Модели серии Nano являются самыми тонкими кабелями в линейки компании, выполненными по запатентованной технологии Wireworld DNA Helix. В конструкции всех четырех кабелей используется фирменная изоляция Composilex 2, минимизирующая шумы.
 
В младшей модели Pulse проводник и разъемы выполнены из бескислородной меди, а в Nano-Eclipse используются медный проводник, выполненный по технологии непрерывного литья OOC и разъемы из меди, плакированной серебром. В Nano-Silver Eclipse и проводник и разъемы изготовлены из меди, плакированной серебром, а топовая модель Nano-Platinum Eclipse имеет проводник из серебра.


Комментарии