ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

KEF CONNECTS стиль жизни влюбленных в музыку


12.05.2014 13:00

 

 

KEF запускает креативный веб-сайт KEF CONNECTS, который создан, чтобы приблизить поклонников бренда к сферам музыки, дизайна и технологий. Новый веб-сайт приглашает всех фанатов за кулисы, где они смогут узнать, как музыканты, музыкальные продюсеры, инженеры, ученые, дизайнеры и другие экстраординарные личности расширяют границы возможного в областях своей деятельности. Их всех объединяет одна и та же страсть к музыке, акустике, воспроизведению звука и дизайну. Именно эта страсть и привела к созданию сайта KEF CONNECTS.
 
Для своей постоянно растущей аудитории, единой в своей страсти к музыке, дизайну и технологиям качественного звуковоспроизведения, эксклюзивный контент будет распространяться через все веб-сайты KEF и по социальным медийным каналам. На момент запуска на сайте будет представлен одна из лучших в мире классических гитаристок XueFei Yang, ветераны британского рока Thunder, а также гонщик, телеведущий и давний поклонник бренда KEF Jason Plato. Также планируется сотрудничество со многими другими партнерами KEF – дизайнерами, учеными, продюсерами, художниками и многими другими новаторами в различных областях.
 
В течение 2014 года сайт KEF CONNECT будет постоянно публиковать увлекательный и актуальный контент, оставаясь при этом онлайн-ресурсом, где могут процветать различные сообщества. Также одной из целей сайта является исследование важности технологических инноваций и разработок, которые, наряду с талантом и артистизмом, позволяют создавать отличную музыку.
 
Эксклюзивный дистрибьютор KEF в России – фирма «ММС»


Комментарии