ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Когда в футбол играть лень, Роналду создает наушники Monster ROC


24.08.2016 11:00

 

 

Компания Monster объявила о выпуске наушников с Bluetooth, оснащенных самыми передовыми аудиотехнологиями, созданными при участии знаменитого футболиста. Наушники ROC Sport Black Platinum Wireless Bluetooth, разработанные в коллаборации с Криштиану Роналду, стали флагманской моделью в коллекции ROC.

ROC BP Bluetooth – это всё те же полноразмерные наушники ROC, очень комфортные благодаря лёгкому весу, эргономичному оголовью и мягким амбушюрам, только без проводов и под управлением сенсорной панели. Технология Apt-X гарантирует совершенную передачу звука и позволяет четко услышать все мельчайшие нюансы композиций.

Надежная связь со смартфоном или портативным плеером поддерживается на расстоянии до 10 метров. Беспрерывное прослушивание музыки на одном заряде составляет 10 часов. Среди особенностей следует отметить мягкие, удобные амбушюры  из высококачественного материала. Премиальный дизайн оголовья и амбушюр обеспечивает невероятный комфорт даже при многочасовом использовании наушников.

Дизайн новинки, как и у всего семейства ROC, выполнен в спортивном, модном стиле и соответствует образу их создателя, футбольной легенды Криштиану Роналду. Все модели спроектированы в соответствии с представлениями звездного форварда о том, какими должны быть идеальные наушники. Отметим и новый формат управления смартфоном в наушниках. Инженеры Monster заменили привычные кнопки и колесики на более удобную сенсорную панель Swipe Control. Сенсор позволяет управлять громкостью, листать треки и отвечать на звонок.

Складная конструкция и поворотные чашки в Dj-стиле добавят удобства в использовании. В комплекте с наушниками поставляется плотный защитный футляр на молнии для переноски, кабель USB для зарядки аккумулятора и аудиокабель 1,2 м для проводного прослушивания музыки. Модель полностью совместима с iOS и Android-устройствами.

Рекомендованная цена на наушники ROC BP Bluetooth составляет 43’490 ₽.


Комментарии