ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Коллекционные наушники AKG от Куинси Джонса


05.10.2010 12:00

 

 

Концерн Harman International Industries представил именную серию известного композитора, музыканта и продюсера Куинси Джонса, разработанную совместно с известнейшим австрийским брендом AKG. Коллекция состоит из трех типов наушников: вкладыши AKG Q350, мини-уши AKG Q460 и студийные наушники AKG Q701, каждые из которых представлены в трех цветовых решениях – стильном черном с белыми вставками, нарядном белом с зелеными вставками и позитивном зеленом.

 

Наушники AKG Q350 занимают такое же почетное место в модельном ряду AKG, как и всемирно известный музыкант Куинси Джонс – в мире музыки. Они отличаются точностью воспроизведения любого музыкального материала, широким динамическим диапазоном и подходят для использования с музыкальными плеерами, в том числе новейшими поколениями iPhone и iPod.

 

AKG Q460 были разработаны с учетом длительного прослушивания музыки в любой точке земного шара. Складной механизм 3D-AXIS2 предназначен для их удобной переноски, а мягкие амбушюры сделают прослушивание любимых мелодий еще более комфортным. В комплект входят два съемных односторонних кабеля разной длины.

 

Для музыкального продюсера наушники являются одним из главных средств для достижения успеха, и за всю историю главной премии в области музыки GRAMMY самым успешным продюсером является Куинси Джонс. Долгое плодотворное сотрудничество инженеров компании AKG и самого именитого продюсера на планете ознаменовалось созданием именными наушниками Q701. Как и другие студийные наушники, они оснащены звуковыми катушками с намоткой плоским проводом и мембраной Varimotion, благодаря чему воссозданная звуковая картина имеет четкую детализацию, обладает объемом и глубиной. Более того, Q701 делают это с той страстью и напором, которые были изначально вложены в композицию.

 

Российскому рынку наушники будут доступны в конце октября 2010 года.


Комментарии