ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Короткофокусный LED минипроектора Acer с повышенной яркостью


14.05.2015 13:00

 

 

Новый малогабаритный видеопроектор K138ST компании Acer способен сформировать яркое изображение 1, 5метра по диагонали в условиях обычного комнатного освещения.
 
K138ST можно поставить на журнальный столик и с расстояния 170 см он создаст на стене изображение с диагональю 100" – оптимальное решение для нечастых промоторов видео.
 
Acer K138ST напоминает популярную модель К137, он имеет яркость в 700 лм и встроенную аудиосистему 2x3Вт. Различия между моделями состоят в том, что K138ST благодаря короткофокусному объективу можно устанавливать в два раза ближе к экрану и у данной есть Bluetooth-передатчик. Два этих свойства исключительно важны для LED проекторов и остается только удивляться, почему никто раньше этого не сделал.
 
Проектор весит 750г, и поэтому в первую очередь предназначен для выездных презентаций, то есть для условий когда отсутствует специально подготовленное место для установки проектора и его удобнее всего поставить ближе к экрану, чтобы он не мешал ни зрителям, ни докладчику.
 
В домашних условиях преимущества короткофокусного объектива также очевидны. Такой проектор можно поставить на тумбочку или журнальный столик рядом со стеной и домашний кинотеатр готов. Можно использовать встроенные динамики проектора, а можно по Bluetooth подключиться к внешней аудиосистеме. При потолочном креплении проектора ему не будет мешать люстра, потому что в подавляющем большинстве случаев он может располагаться ближе к экрану, чем она.
 
Проектор имеет HDMI вход с поддержкой MHL, что обеспечивает подзарядку телефона, когда он используется в качестве источника сигнала.


Комментарии