ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кресла Fortress Seating


08.05.2012 14:00

 

 

Компания Fortress Inc. представляет кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating. Модельный ряд кресел Fortress Seating включает более 15 серий самого разнообразного дизайна –от классического до стиля 20-х годов прошлого века - и предусматривает комплектацию как стандартными, так и изготовленными по индивидуальному проекту аксессуарами.

 

Для обивки кресел и диванов используется несколько вариантов обивочных материалов: вельвет, искусственная замша, искусственная кожа, сочетание искусственной и натуральной кожи, натуральная кожа премиум-класса, натуральная кожа Luxtan, мохер. По индивидуальному заказу предусмотрено использование материалов предоставляемых клиентом, поэтому существует возможность получить кресла, которые впишутся практически в любой интерьер.

 

Кресла Fortress Seating эргономичны и оснащены различными механизмами. Моторизованный механизм изменения угла наклона спинки, механизм изменения высоты сиденья и высоты спинки,  - это создает все условия для комфортного просмотра и максимального погружения в просмотр фильма. Кинематические симуляторы позволяют почувствовать эффект присутствия в фильме и испытать вместе с героями ощущение от полета, скоростной езды, падение со скалы, столкновение и тряску, оставаясь в безопасности, сидя в собственном кресле.

 

Все стандартные модели Fortress Seating оборудованы аксессуарами и декорированы различными элементами. Кресла для домашнего кинотеатра имеют прямоугольные и клиновидные подлокотники, а также подлокотники нестандартных форм и размеров. Подлокотники всех моделей дополнены аксессуарами: подстаканники, панели управления, отделения для хранения мелких предметов, откидные столики.


Комментарии