ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кронштейны и крепления для аппаратуры от компании AVF


06.04.2009 01:28

 

Более тридцати лет британская компания AVF проектирует и производит высокотехнологичные настенные и потолочные решения для крепления плоскопанельных телевизоров, проекторов и другой аудио-видео аппаратуры. Собственные инновационные разработки позволяют фирме всегда оставаться в авангарде технического прогресса, а многолетний опыт производства и всесторонний контроль качества продукции гарантируют превосходные потребительские свойства товаров марки AVF.

 

С марта 2009 года у российских официальных дилеров можно приобрести продукты двух товарных линеек: Nexus и ECO-Mount. Все модели отличаются тщательно продуманной конструкцией, что позволяет подобрать подходящее решение для самых сложных случаев. Патентованные приспособления упрощают процесс монтажа, а всесторонняя поддержка покупателей позволит устранить малейшие затруднения при эксплуатации изделий.

 

В начале 2008 года AVF стала первым в мире производителем креплений со статусом углеродно-нейтральной компании. Процесс  производства организован таким образом, чтобы способствовать уменьшению «углеродного следа», а специальные мероприятия позволят сократить потребление энергии. На изготовление эко-креплений идет меньше сырья, от него остается меньше отходов и, что немаловажно, с уменьшением размера упаковки этих продуктов (без ухудшения ее основных качеств – привлекательного дизайна, прочности и удобства при транспортировке) снижаются затраты на перевозку и хранение. Все эти меры позволяют AVF минимизировать нежелательное воздействие производства на окружающую среду.


Комментарии