ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Лазерный 4К проектор Wolf Cinema DLD-380FD


01.04.2015 11:00

 

 

Одним из перспективных направлений в области создания видеопроекторов является применение в них высокоэффективной лазерной подсветки. 4К проектор Wolf Cinema DLD-380FD оснащен модуль подсветки на синем лазере  BluHD, генерирующим  3 основных  R-G-B цвета, и тремя отдельными D-ILA панелями с разрешением 4K.
 
Работает проектор так. Луч синего лазера направляют на быстро вращающееся колесо с нанесенным на него люминофором, который генерирует желтый цвет. Он оптически расщепляется на первичные красный и зеленый цвета, которые в свою очередь вместе с рассеянным синим светом направляются на три D-ILA  4K матрицы 6-го поколения (каждый на свою) и формируют изображение на экране.
 
Одним из преимуществ такой технологии - стабильная работа проектора  в  течение более 20000 часов без замены ламп и обычной перекалибровки изображения из-за старения лампы. DLD-380FD  проектор с яркостью 1600 ANSI и контрастностью 150'000:1 имеет проекционное отношение  от 1.45:1 до 2.78:1 и может работать на экраны шириной 140", а с применением экранов со специальными покрытиями, предлагаемыми Screen Research, и более 160".
 
Внешний видеопроцессор ProScaler MKIII (входит в комплект) обеспечивает полную обработку изображений, включая точную цветовую калибровку, формирование гамма-кривой, поддержку различных форматов  и многое другое.
 
Черный лаковый корпус с улучшенной системой охлаждения еще более увеличивает срок службы проектора и лампы.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Wolf Cinema в России – фирма «ММС»


Комментарии