ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LCD панель Hyundai D46SFB


14.12.2015 19:00

 

 

Компания Hyundai начала поставку новых LCD панелей D46SFB в Россию. Они потребляют на 40% меньше электроэнергии по сравнению с обычными экранами. Тонкая рамка в 3,7 мм обеспечивает более качественное и цельное изображение, демонстрируемое на видеостенах, созданных с использованием данной модели.
 
Как и предыдущие модели, новая 46 дюймовая LCD панель является очень экономичным решением, так как потребляет на 40% меньше электроэнергии по сравнению с другими панелями. Это действительно важная особенность, поскольку многие видеостены работают в режиме 24/7.
 
Другие характеристики LCD панели также указывают на профессиональный подход специалистов Hyundai. Яркость составляет 500 кд/м2, максимальное разрешение 1920 x 1080, время отклика 8 мс, а угол обзора 178° / 178°. Одной же из главных особенностей LCD панели D46SFB является ультратонкая рамка: общий шов составляет всего 3.7 мм. Это позволило создать максимально широкую активную площадь с минимальным прерыванием изображения.
 
LCD панели для видеостен от компании Hyundai легко настраиваются через RS232C или удобное экранное меню. Модель D46SFB оснащена интерфейсами HDMI, DVI, VGA, Component и Composite, опционально доступны DisplayPort и RJ45.


Комментарии